Идея для INSALES
Вместе с вами мы сделаем платформу еще лучше!

Расскажите, чего вам не хватает в InSales. Лучшие идеи будут реализованы в продукте.
Если у вас есть вопрос или возникла проблема — обратитесь в поддержку support@insales.ru
0
Завершен
Ситуация: два клиента одновременно наполняют корзины. Конкретного товара в наличии 1 штука, оба клиента добавили его себе в корзину. Первый клиент заказ оформил, количество товара на складе теперь 0. Второй клиент оформляет заказ - и этот же товар снова в заказе, хотя его фактически уже нет!

А когда мы проводим акции на товар с ограниченным количеством - бывает и 5, и 10 клиентов оформляют заказ на товар, которого уже нет. Многие товары я вообще не могу выложить на сайт, потому что их количество на складе - 2-3 штуки.

Потом приходится долго объясняться с клиентами, искать замены, большинство из наших клиентов оплачивает заказ сразу.

Хочется четкой работы и корректных остатков.
0
При выборе способа доставки Почтой России в страну отличную от России, в оформлении заказа этот способ становится не активным. В настройках способа доставки пробовал указать и "Любой регион", и конкретный регион, например Казахстан. В любом случае при выборе страны отличной от России, способ доставки Почтой России становится неактивным. При этом физически почта России осуществляет отправку в страны СНГ. Хорошо бы добавить эту функцию.
0
Было бы не плохо, если бы он там был. А кому не нужен, пусть выключают в настройках.
0
Предлагаю добавить функцию автоматического суммирования цен всех выложенных на сайте товаров. Лично мне хотелось бы ей пользоваться.
0
Эфириус Фир 2 года назад 0
Добрый день!

Думаю моя идея понравится каждому. Реализовать ее не так сложно.

Заполнение аналогичных товаров автоматом следующими образами:

1) Заполнить поле товарами с таким же названиями.

Понятно когда удобно, если есть несколько размеров!

2) Заполнить случайными товарами из какого-либо раздела.
0
Михаил Чекалов 2 года назад 0

Как минимум добавить поле для поиска и сортировку по столбцам (как в заказах).

0
Можно ли сделать так, чтобы при выборе сопутствующих и аналогичных товаров, в списке товаров были бы их фотографии (как в каталоге)? Очень неудобно отбирать по артикулам и названию - гораздо проще было бы по фото, тем более если товары имеют разные модели, фасоны и расцветки и в названии отличаются только артикулом.
0
Хотелось бы что бы в магазине цифровых товаров работающей на вашей системе, имелась возможность добавлять свой товар посетителям сайта, а админ с продажи таких товаров имел бы процент от покупки.
0
Нужна возможность изменять ширину дерева каталога в бэк-офисе. При наличии большого каталога с 3-4 уровнями вложенности очень утомительно работать, когда ширина его составляет 10-20 знаков.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho